Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях

 
     
Новости

День метеоролога

Опубликовано 22.03.2024

В рамках празднования Всемирного дня метеорологии в старшей разновозрастной группе была организована квест- игра "День метеоролога". Воспитатели группы во время прогулки закрепили знания своих воспитанников о приборах, которые помогают человеку определять погоду.

Читать полностью »

Внимание дети!

Опубликовано 21.03.2024

В детском саду инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции в рамках акции «Внимание дети!» провела для детей мероприятие «В стране дорожных знаков». Занятие прошло в форме игры, во время которой юным участникам дорожного движения напомнила о мерах безопасности на дороге.

Читать полностью »

8 Марта

Опубликовано 07.03.2024

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам.

Читать полностью »

День защитника Отечества

Опубликовано 23.02.2024

В нашем детском саду прошли мероприятия  посвященные празднику — Дню защитника отечества.

см. Видео

Читать полностью »

Открытие инсталляции "Этих дней не смолкнет слава"

Опубликовано 07.02.2024

Благодарим, солдаты, вас
За жизнь, за детство и весну,

Читать полностью »

Обрывная аппликация

Опубликовано 01.02.2024

Интересная творческая техника, которая нравится и взрослым, и детям – обрывная аппликация. Изучение особенностей обрывной аппликации поможет выразить свои идеи и воплотить в жизнь очень оригинальные работы.

Читать полностью »

Блокадный хлеб

Опубликовано 27.01.2024

В старшей разновозрастной группе прошел тематический день «Блокадный хлеб». Воспитатели показали дошкольникам видеоролик «Блокадный хлеб», объяснили детям понятие «блокада», рассказали о том, что пришлось испытать жителям города в то тяжелое время.

Читать полностью »

Открытие месячника месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Опубликовано 22.01.2024

22 января 2024 года в Калининском районе стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В старшей разновозрастной группе детского сада состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию месячника патриотической работы.

Читать полностью »

День пожарной безопасности

Опубликовано 17.11.2023

Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе дошкольного учреждения. Одной из главных задач работы нашего детского сада является формирование у детей основ пожарной безопасности, навыков осознанного, безопасного поведения через познавательно-практическую деятельность.

Читать полностью »

День отца

Опубликовано 15.10.2023
Читать полностью »