Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях

 
     
Воспитатель года Кубани 2018г

Воспитатель года Кубани 2018г

Опубликовано 26.11.2018

22 ноября 2018г. в нашем районе завершился муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани 2018 года». Наша участница Пискун Наталья Викторовна, гордится тем, что была удостоена возможности участвовать в конкурсе «Воспитатель года Кубани 2018г.».

Отрадно, что обратили внимание на дошкольное образование и предоставили  педагогам дошкольного образования продемонстрировать свое профессиональное мастерство, талант и опыт, открыть новые секреты педагогической профессии, представленные участникам конкурса.

Это время в рамках конкурса прошло незаметно: каждый день – новые знакомства, испытания, события, которые помогли участникам сблизиться. Несмотря на конкуренцию, существовала взаимовыручка, взаимосотрудничество, взаимопонимание между конкурсантами.

Наталья Викторовна считает, что конкурсы педагогического мастерства должны проходить ежегодно с целью повышения престижа педагога, привлечения внимания общественности к уникальности педагогической профессии, важности и необходимости ее в решении вопросов детства и семьи.