Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях

 
     
8 Марта

8 Марта

Опубликовано 09.03.2021

В  ДОУ 6 марта  прошли утренники  во всех возрастных группах.
Заведующий МБДОУ  – д/с№4 ст.Старовеличковской Гузик Елена Александровна   поздравила женщин  от лица всего коллектива с наступающим праздником - с днём 8 марта. Пожелала им здоровья, благополучия.

Дети  всех групп поздравляли с женским  днём мам, бабушек, девочек, сестёр. Они читали стихи и пели песни о маме и бабушке:  «Песня про маму», «Зореньки краше», «Наша бабушка». Исполняли танцы: «А весной», «Варись кашка», «Бабушки - старушки», «Разноцветная игра», Были конкурсы и игры.
Утренники прошли в тёплой, душевной атмосфере.

Международный женский день в 2021году  отмечается 8 марта. Во многих странах этот праздник проводится на государственном уровне и является официальным выходным днем. Он посвящен началу весны, женственности и роли представительниц прекрасного пола в жизни общества. Ежегодно ООН в этот день отмечает Международный день борьбы за права женщин и международный мир. В каждой стране сформировались свои традиции и особенности проведения Международного женского дня.

Восьмого марта   поздравляем своих любимых мам, бабушек, сестёр.
Все возрастные группы  в нашем детском саду оформляли свою любимую группу к приходу весны. Воспитатели разработали сценарии, с воспитанниками приготовили открытки – подарки для мам.

8 Марта – праздник весны и красоты.
Восьмое марта – день хороший!
Он – чтобы женщин поздравлять!
И взрослых, и девчонок-крошек,
Всего им лучшего желать.