Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях

 
     
День защиты детей в детском саду

День защиты детей в детском саду

Опубликовано 01.06.2021

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё и  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

1 июня, по традиции в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Клоуны в гостях у детей». Утром на главной аллее звучала веселая музыка  ребят и их родителей встречали клоуны. В групповых комнатах и на прогулочных площадках было тоже весело, забавные клоуны вместе с ребятами пели детские песни, играли в весёлые игры, спортивные эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисование  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». В заключении  праздника клоуны устроили небольшое шоу мыльных пузырей. В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы.